Благоверная

Свадебный салон
  • Белинского, 108 — 290 офис; 19 этаж
  • Большакова (ул. Белинского) 330 м

Хочу выразить благодарность салону "Благоверная" и лично Анне и швее Светлане за моё идеальное свадебное платье!

В этом салоне большой выбор платьев из атласа (чего не встретишь, пожалуй, больше нигде в городе), много платьев А-силуэта и прямых. Как сторонник минимализма, я перемерила около 12-13 подобных моделей прямого кроя, среди которых нашла идеальную для себя.

Если нет вашего размера, можно заказать платье и оно довольно быстро приедет. Моё платье отшивали прямо по моим размерам, что особенно меня порадовало.

А ещё, из бонусов, в стоимость включена подгонка платья (к слову, почти во всех других салонах эта опция оплачивается дополнительно). Платье также можно оставить в салоне до свадьбы, если нет возможности хранить его у себя дома.

Попасть на примерку можно по записи, что очень удобно, ведь одновременно с вами не будет толпы других невест.

Однозначно рекомендую этот салон!

Благодарим Вас за оценку! Мы счастливы, что стали причастны к частице Вашего счастья! Прекрасного торжества!