Благоверная

Свадебный салон
  • Белинского, 108 — 290 офис; 19 этаж
  • Большакова (ул. Белинского) 320 м

В конце декабря начала смотреть свадебные салоны. Остановилась на трех, Благоверная оказалась ближе к дому, поэтому пошла туда. Созвонилась с Евгенией, договорились на тот же вечер на примерку! (примерка бесплатная) Перемерила я почти все платья! Провела в салоне часа 2.5. Выбирала одна, мама в другом городе живет. Евгения меня фоткала в каждом платье, чтобы я могла потом выслать фотки маме, чтобы ей тоже понравилось платье :) Остановилась на одном. Я его одела и просто не захотела снимать! Мне кажется,именно такое чувство должно быть, не берите платье, если есть сомнения. Пришла домой, пересмотрела фотки, на фотках немного по-другому смотрятся. Мама посмотрела фотки, ей тоже оно понравилось и она даже приехала, чтобы мы вместе купили )))) Ладно, что-то я отошла от темы) Вносила предоплату 3 тысячи, вроде бы, чтобы мое платье не продали, пока я думаю. С Евгенией подобрали еще фату (я ее сразу купила), потом с мамой выбрали другую, нам без проблем поменяли. Все, купили. Я потом немного переживала, может надо было еще посмотреть где, но зашла на сайты и что-то похожее было за 30-40 (я купила за 19).
В стоимость платья входят услуги швеи, швея приезжает к вам домой. Я, правда, еще не договаривалась с ней. Также платье за несколько дней до свадьбы можно принести, чтобы отутюжили. Ну может везде так, я не знаю.
Потом вот еще, как смотрится платье в каталоге и на невесте-две разные вещи! Выбирала салоны по фоткам на сайте, конечно, и то, которое я купила, на него даже не обратила внимания, когда смотрела, на мне оно сидело лучше, чем на модели))))
Про Евгению. Она не навязывала свое мнение. Мне это понравилось, потому что я поддаюсь уговорам) Она говорила как есть, и когда я в конце спросила: ну что, во-вашему какое лучше всего? она сказала: ну вы ведь сами знаете какое :) ей тоже "мое" на мне больше всего понравилось.
Евгения, огромное спасибо! Желаю Вам успехов в работе и в жизни :)
P.S. Евгения сказала, что работает с лета 2014, думаю поэтому так мало отзывов!

Алена, спасибо Вам большое за такой развернутый и положительный отзыв! Прекрасного торжества! Уверена, Ваш жених будет в восторге от образа, так тщательно подобранного) Буду благодарна, если отправите фото)
Совет-да-Любовь!