Благоверная

Свадебный салон
  • Белинского, 108 — 290 офис; 19 этаж
  • Большакова (ул. Белинского) 330 м

Моя свадьба была в октябре 2014. Платье начала искать за 4 месяца, была во многих салонах, даже наверное во всех, по крайней мере тех ,что нашла в 2 гис ) Очень уж я скурпулезно подхожу к выбору платья. Свадебный салон Благоверная посетила уже в числе последних, поэтому есть с чем сравнить: в нем нет роскошного евро-ремонта, или огромной площади, как у других салонов. Зато очень уютно, как-то даже по домашнему. Евгения напоила меня чаем с шоколадками, уточнила все, что мне хочется видеть в своем платье. Дала посмотреть каталоги и в одном из них я увидела то, о чем мечталось. От этого бренда были другие платья в наличии, посмотрев в живую ткани, примерив несколько платьев, поняла, что в они не отличаются от фото. Решила заказать его, с меня сняли мерки, и я оформила заказ, предоплата 100%. Приятно было, что если платье не устроит, мне вернут деньги-так меня проинформировала Евгения. Ожидание было 22 дня, платье пришло, примерка - все идеально. Крутилась в примерочной минут 30, не могла нарадоваться)

Теперь по поводу цен! Свадебные платья эконом-класс - где-то от 12 до 20 т.р., среднего класса от 20 до 27 т.р., люкс от 28 до 40 т.р. То, что тут за 35 000р, в других салонах от 50т.р, Для меня выводы - разница 15-25т.р. в сравнении с другими. Очень благодарна Евгении. Для тех, кто решится привести платье под заказ: обязательно переговорите с Евгенией о бренде, она подскажет, какой бренд стоит заказывать, а какой нет. Если платья от выбранного производителя в наличии, примерьте, посмотрите ткани и посадку, если все устроит-смело заказывайте. Пожелание: расширьте ассортимент, очень хочется видеть еще и вечерние платья по доступным ценам. Лично от себя: спасибо и процветания в столь нестабильное экономически время.

Большое спасибо за такой отзыв! Постараемся прислушаться и осуществить Ваши пожелания!