Блаженство SPA

Студия красоты и здоровья
  • Куйбышева, 80/1 — 1 этаж
  • Шарташский рынок 440 м

Вчера сходила первый раз, в данный салон, на процедуру комбинированная (механическая+ультразвуковая) чистка лица. Нужно было срочно сделать процедуру, поэтому искала по принципу рядом с домом и свободный косметолог вечером. Делала, до этого, процедуру механической чистки в других салонах несколько раз.
1. Сама процедура идет 2 часа, салон работает до 21-00. По времени к 19-00 я не успевала и мне пошли на встречу и поставили процедуру на 19-30. (далеко не каждый салон такое делает). Вывод клиентоориентированный салон :)
2. Процедуру мне делала косметолог Ольга. Кто делал эту процедуру знает, что процедура не из приятных. Сделано все было аккуратно и максимально безболезненно.
Краснота была на лице, но после этой процедуры это нормально, если мастер делает ее качественно. На следующий день уже практически все сошло.
3. Первый раз делала ультразвуковую чистку. Были непревычные ощущения, но результатом осталась довольна :)
Про шторки из отзывов ранее. Я не вижу особой проблемы в них. Главное, чтобы мастера показывали результат хороший, а лучше отличный.
Про радио согласна, когда лежишь с маской 20 минут и хочется подремать под приятную музыку, не очень хочется слушать чью-то болтовню, особенно в рекламе. Можно завести пару дисков релаксирующей музыки без слов :) Но я не считаю это огромным или критичным минусом, который стоит того чтобы туда не ходить.
Вообще в целом отношение персонала, качество процедуры и комфорт проведения вызвали положительные эмоции :)
Спасибо за лояльность и качественную поцедуру :)
Роста и процветания Вам! :)

Спасибо большое за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас в нашем салоне!!!