Блаженство SPA

Студия красоты и здоровья
  • Куйбышева, 80/1 — 1 этаж
  • Шарташский рынок 370 м

ПОЛНЫЙ УЖАС!!!
Подарила мне зачем-то подруга сертификат в этот а-ля салон.
Еле нашла, находится в каких-то пикулях.
ИНТЕРЬЕР! Совдеп! Извините, я в салон красоты пришла! И хочется расслабиться и отдохнуть! Но я сбежать оттуда хотела и осталась очень недовольна!

ПОЛНЫЙ УЖАС!!!
Подарила мне зачем-то подруга сертификат в этот а-ля салон.
Еле нашла, находится в каких-то пикулях.
Нормальной вывески нет, захожу - а меня встречает "серая мышка" Девушка с опухшим лицом,без макияжа, непонятно как одетая! Уже впечатление не то! (В моих любимых салонах все администраторы, работники, по-крайней мере выглядят очень ухоженно)-это ведь "ЛИЦО" вашего салона.
Совсем не смогла ответить на вопросы о процедурах, пришлось ждать мастера. (Не знаю, зачем эта администраторша вообще нужна)
Ладно, проходим в комнатку. ЧТО ЗА ШТОРКИ ВМЕСТО СТЕН??? КАКИЕ-ТО САМОДЕЛЬНЫЕ ВЫРЕЗАННЫЕ ЦВЕТОЧКИ НА ПОТОЛКЕ КАК У МОЕЙ БАБУШКИ В ДЕРЕВНЕ.
Была у меня процедура ленточное обертывание. Где-то около 1 часа длиться, я заплатила 1500 руб.!!!
Девушка уделила мне буквально 3 минутки, намотала уложила и ушла. Лежишь и слушаешь КАК ЗА ШТОРКОЙ БОЛТАЮТ другие клиенты и играет РАДИО с РЕТРО музыкой. Мдаааааа, просто колхоз!
Процедура вообще неприятная, и эффекта было ноль!

ОБДИРАТЕЛЬСВО ДЕНЕГ! Девушки, УВАЖАЙТЕ себя и рационально тратьте деньги!
За 1500 я могла бы в ХОРОШЕМ салоне сделать процедуры, да еще где и массаж за эти деньги будет включен и мастер уделит тебе все время и атмосфера шикарная.
Вообщем, девочки, НИ НОГОЙ ТУДА!