Блеск

Автомойка
  • 40-летия Комсомола, 1д/2
  • Кировский оптовый рынок 500 м

Был на этой мойке на выходных, никому не советую там обслуживаться. Хорошо разговаривают и вообще приятное общение, га этом всё хорошее заканчивается.

Цены в принципе на уровне остальных моек, но качество работ отвратительное. после мойки на машине осталось довольно таки много грязи, а в салону как будто даже и не прикасались.

На порогах и в низу...

На порогах и в низу дверей осталась грязь, панель тоже решили сильно не мыть. единственное что протёрли-это "торпеду" с ручкой КПП и ручником.

На все замечания смотрели с недоумевающем и удивлённым видом, но молча, скрипя зубами исправляли косяк.

В итоге времени и терпения не хватило всё показывать и пришлось уехать, ибо людям сложно что-то объяснить.

Вердикт: Пока что худшая автомойка на которой я был!