Блеск

Интернет-магазин товаров для домашнего мыловарения
  • Гурзуфская, 15 — 5 офис
  • Геологическая 1400 м
  • Юго-Западная 400 м
Монита написала 2 отзыва об этом месте

Волею судеб оказалась без тары и пакетов для косметики накануне важного мероприятия, поискала по Екатеринбургу, здесь нашла самые недорогие баночки и пакетики. В итоге в среду утром в корзину составила заказ (пришлось составлять несколько раз, при обновлении браузера заказ потерялся, также не нашла, как можно зарегистрироваться). И лежала дома, ждала звонка и доставки (приболела тут сильно). Не дождалась.

В четверг утром душа поэта не выдержала, в 9 утра позвонила сама, Тишина. В 10 - тишина. Проверила - а они только с 11 работают! Вот печаль-тоска.
В комментариях к заказу указала, что мне ОЧЕНЬ срочно и заказик нужен край в сб утром. В четверг позвонила мне женщина и не очень внятно пыталась объяснить, что она вчера не работала, мне кто-то не дозвонился, заказ собран, но вот доставка - только после понедельника, ибо курьер заболел. Бесплатная доставка у них на сумму от 800р, у меня заказ на 1400 был - вполне заслуживаю. И 2-4 дня, как указано на сайте - со среды суббота укладывается. И, говорю, мне СРОЧНО, ОЧЕНЬ! И сама приехать с температурой 39 никак не могу. "Извините, курьера нет, либо забирайте, либо после понедельника узнаем, когда сможем доставить".

Добавим, что расположены они не очень удобно, в сторону Репина, Гурзуфской город обычно стоит. И работаю до 19 часов. Поэтому все мои друзья в будни никак к ним физически не успевают. Еле-еле удалось договориться на субботу, тут они до пяти, что уж как-нибудь мы сами заберем.

Также не было у них тары под скрабы, муссы, кремы, шампуни никакой - ни в наличии, ни на сайте - пришлось в итоге еще в один интернет-магазин обращаться, чтобы оттуда мне привезли.

В общем, из плюсов - только цена - тут пакеты и баночки чуть дешевле, чем у конкурентов. И все. Желания вновь сюда обратиться не возникло, к сожалению.