Блеск

Интернет-магазин товаров для домашнего мыловарения
  • Гурзуфская, 15 — 5 офис
  • Геологическая 1400 м
  • Юго-Западная 400 м

Сегодня срочно понадобилось изготовить клише, позвонил по городскому телефону и ответила недовольная дама на повышенных тонах - Алло! Наверное, уже тогда надо было сразу бросать трубку. Это меня не остановило и я вежливо спросил - делают ли они клише, на что девушка сказала: мы можем сделать с ручкой клише, только нужен макет. Я ответил, что предоставить макет невозможно (так как это раскроет заказчика), но известно что клише 25 кв см, овальное и на нем 10 больших букв без закорючек.
Девушка начала истерично утверждать, что это ей ничего не дает, ей нужен макет, без него она ничего не будет считать!
Черт с ним, я отправил макет и через час решил перезвонить. Неадекватная дама ответила, что расчет будет в понедельник. Что можно считать аж целых 3 дня? Неужели цепочка посредников настолько большая? Извините, но я сам могу посчитать стоимость обычного клише без ручки за 20 секунд. А затем она заявила, что "Блеск" сделает печать, но без ручки. Логичный вопрос - чем основание из мыла доставать? - Никого не волнует.
Затем дама нахамила, сказав что ей плевать где я буду заказывать и клише и основы для мыла.
Плевать, так плевать и на имидж тоже.