Блеск

Студия танца
  • Чапаева, 14/1 — цокольный этаж
  • Геологическая 1300 м
  • Музей Бажова 160 м

Привет Дорогой Фламп. Хочу поделиться своим посещением студии танца "Блеск", а именно занятием по Боди-балету. Пошла ради интереса, чтобы сравнить свой опыт обучения у Марины Матушкиной, в Щелкунчике и здесь.
+ есть ВОДА, причем не из под крана, а бутилированная, да еще очень вкусная.
+ очень-очень сплоченный коллектив учеников. Я первый раз...

+ есть ВОДА, причем не из под крана, а бутилированная, да еще очень вкусная.
+ очень-очень сплоченный коллектив учеников. Я первый раз попала в коллектив и он меня принял. На перебой девчонки стали шутить и рассказывать о Танцах живота (по моему у школы это главное направление). Я первый раз в танцевальной школе не чувствовала себя одиноко в чужом коллективе и даже улыбнулась.
+ первое занятие (любое направление стоит всего 100 рублей).
+ можно купить абонемент на 8 занятий и пользоваться им хоть полгода.
Из минусов:
- есть боди - балет, но нет станка. Очень неудобно было делать разные па, прижавшись к стенке или к зеркалу.
- халявная нагрузка, не было растяжки. Без нее тренировка неполноценная.
Общий итог - школа имеет право, чтобы ее посетить и остаться там, особенно советую тем, кто "болеет танцами живота", там вы своих единомышленников точно найдете. Абонемент - идеальный вариант, у кого "не знаю во сколько я сегодня с работы уйду, боюсь, что пропущенное занятие будет в абонементе". Позитив, вкусная вода Вам обеспеченно.
Если смотреть занятия по Боди-балету, то больше советую для тех, кто хочет понять, а что такое боди-балет. Интенсивных тренировок я там не заметила и к своему сожалению у меня не было на следующее утро чувство, что "тело болит" (если тело болит, значит оно хорошо проработало), даже не вспотела.
Следующий свой отзыв я посвящу тренировке по Стрейчингу в этой танцевальной школе. )))))