Blicker

Компания по производству светоотражателей для пешеходов
  • Первомайская, 69 — 1 этаж
  • Генеральская (ул. Первомайская) 70 м

Как то обратился в компанию, сотрудники очень сложно идут на контакт, словно они монополисты с короной на голове, не общительные ребята, какие-то зажатые с блоками страха, нет открытости общения, мухи сонные и те живее работают ,разговаривают лениво в экономичном режиме. Компания не ценит клиентов, отвратительное общение, договоренности не соблюдают, переобуваются после каждого звонка и сами никогда не перезванивают. Договорился с ними о встрече на определенное время, и имея уже опыт общения заострил внимание, что в случае изменения планов позвонить и предупредить меня, и конечно, встреча не состоялась т.к. никто из представителей не появился. Не ценят и не уважают чужое время. Контора безответственных сотрудников, - детский сад "солнечный зайчик" не поймаешь никогда.
Больше к ним не обращаюсь, время дороже.

Будем исправлять ситуацию раскрепощаться)
А если серьезно, то мы очень ценим каждого клиента, наше с ним время и всегда перезваниваем!
Можете Ринат конкретно назвать Вашу компанию и имя недобросовестного менеджера, а то Ваш отзыв больше напоминает "сочинение" т.к мы в принципе осенью 2015 года не назначали встреч!

• спасибо, хотели заказ там сделать, теперь откажемся от этой мысли

• Очень жаль Ринат, что не смогли Вам помочь, и с ответом на отзыв то же затянули. Переходим из "режима эконом" в "турбо"!
    Будем исправлять ситуацию раскрепощаться)