Блин да Пицца

Пиццерия

Начну с того что мы заказали роллы, приехали забрать подскользнулись на крыльце, ну это пол беды погода это все понятно. Ролы забрали дома обнаружили что горячие роллы с курицей были разбросаны в хаотичном порядке(ПЕРЕВЕРНУТЫ, РАЗБРОСАНЫ) такое чувство что повар просто кидал их. Роллы не вкусные, лосось протухший, разваливаются.Соус ужасный, имбирь помытый. Но есть один плюс, как и обещали заказ был готов через 20 минут! В общем нам очень не понравилось, больше не будем заказывать, и вам не советуем. Спасибо

• Теперь в меню только горячие роллы, на вынос продукция в боксах под "японию" боксы закрываются все соусы в закрытых соусниках, спасибо за отзыв