Блин да Пицца

Пиццерия

OwlInADenseForest. написала 2 отзыва об этом месте

Заходили 2 месяца назад, кушали салат цезарь, суп с лапшой и закрытую пиццу. В салате было все СЛИШКОМ крупно нарезано, сухари размером с половину спичечного коробка, которые я не могла разжевать и уже ничего не говорю о моей маме пенсионерке с протезами (хотя в других кафе она спокойно ест маленькие сухарики). Суп был безвкусный, хоть кубик магги бы положили для вкуса. А вот на пиццу жалоб нет. Ну очень вкусная. Хотелось съесть целый круг. Пока сидели зашли две девочки школьницы и заказали блинчики. Приготовили все быстро и по виду девочек уплетающих за обе щеки очень вкусно. Аж самой захотелось попробовать эти самые блинчики. За кассой стояла очень милая и приветливая девушка. В общем впечатление было вполне хорошее.
Сейчас захотелось опять зайти покушать пиццы, но почитав отзывы колеблюсь, заходить ли?