Блин да Пицца

Пиццерия

Даже не знаю с чего и начать. Так уж вышло, что нам пришлось прийти в это" роскошное" заведение! В Своей Компании как всегда не окозалось мест, а у детей праздник. 1 сентября. Как ни как первый раз, в первый класс. Вообщем попали мы в это чудо заведение. Очень порадовал, отвратительно грязный санузел. Причём работал, только Ж. Кафе оказалось совершенно не готово к посетителям. В меню не оказалось элементарной пиццы, а та что была в ниличие выглядела как трёх дневная и на вкус была такая же. Совершенно отвратительные роллы, с полу сырым рисом. А знаменитые блины приходилось менять три раза, выглядели они отвратительно и на вкус были такие же. Дети просто отказывались их кушать. На четвёртый раз, блин приготовила сама заведующая, очень приветливая и понимающая женщина. На мою просьбу предоставить книгу жалоб и предложений..... Её просто не оказалось. У них её нет. Вопрос, не нарушение ли это закона потребителей, и уж тем более общественного питания. Нарушение. Вообщем обстановка там не плохая, дети на игрались, но кухня отвратительная. Больше туда не ногой!!!!