Блин да Пицца

Пиццерия

Ужасное качество обслуживания! Вчера позвонила сделать заказ, а именно пол круга одного вида пиццы и пол круга другого. В телефоне услышала негодование, сказали мол пиццу мы делать так не будем, или заказывайте по целому кругу или берите то, что есть. Я отказалась и ответила, что сейчас заеду. Когда я приехала, мне ответили то же самое, на что я попросила вызвать администратора, которого на рабочем месте на оказалось. По телефону администратор ответил мне, что мой заказ выполнят, и попросили дать трубку персоналу, на что я услышала крики в трубку, что я все вру, что я хотела заказать не такую пиццу и что они не говорили мне, что делать не будут. С горем пополам я получила свою пиццу, попросила книгу жалоб, которой тоже не оказалось!

Заказываю там пиццу с момента открытия, пицца действительно вкусная, а вот по поводу обслуживания я бы задумалась.