Блин душа

Арт-кафе

Зашли в это в это кафе из-за ребенка, просилась очень попеть в караоке. Ну что ж, началось вроде неплохо, принесли приличное меню, мы довольные заказали шашлык и блинчики...принесли быстро. Даже слишком быстро, подозрительно для шашлыка! Его только готовить должны были минут 15-20! То,что я увидела на тарелке повергло в ужас, сгоревшее холодное мясо, еле подогретое, сиротливо лежало на тарелке. Муж попытался его разрезать, так оно ещё и жесткое как мякина оказалось! То, что лежало в блинчике и называлось фаршем, только отдаленно напоминало фарш, какая-то немного мясная субстанция в куче-куче масла с томатом! Бррррр! До сих пор в дрожь бросает от вкуса и омерзения, которое вызвала эта еда! Настроение сразу испортилось. Съесть можно было только блин со сгущенкой и попить чай из пакетика. Хотела вызвать администратора и сказать, что за такое дерьмо, других слов просто нет, я платить не буду! Муж остановил, филосовски сказал, будем занть куда ходить точно НЕ надо. На мой вопрос официантке, пофессиональные ли у вас повара, получила ответ В ПРИНЦИПЕ да. Стыдно должно быть руководству этого кафе за такое качество и не профессионализм своих сотрудников! Где вы так готовить учились? Безобразие! Ещё сидят банкеты обсуждают с клиентами. Вы сами пробовали ТО, что у вас шашлыком называется? Мастер классы показали бы им что-ли, раз денег на настоящих поваров нет, а только так "в принципе". Всегда с радостью оплачиваем счета в кафе и ещё чаевые оставляем, здесь очень жаль потраченных 400 руб, и мысли в голове как бы не отравиться от такой гадости!