БлинКо

Закусочная
  • Бахчиванджи, 2а/7 киоск

После посещения заведения данной сети на КОРе не смогли проехать мимо и этой точки.

Продавец в ларьке не находилась,прибежала из соседней шаурмы.

Продавец в ларьке не находилась,прибежала из соседней шаурмы.

Экспериментировать не стали:взяли по известному блину с копченой курочкой и сырным соусом,второй блин у мужа был с мясом,попить-напиток из шиповника,который уж очень нам понравился ранее в другом ларьке сети.

Продавец была не так приветлива и доброжелательна,но мы не за этим пришли.

Немного напрягло то,что нам одноразовые тарелки с блинами наставили друг на друга.

Не очень эстетично-в итоге,дно у двух тарелок из трёх-было жирным.Учитывая,что мы ели в машине-неудобство налицо.Одноразовые вилки-это отдельная песня,не удобно ими управляться с блинами,что не говори.

Напиток из шиповника-был очень жидким,так как было с чем сравнить.

Ко вкусу и качеству и блинов и начинки-нет претензий,все хорошо.

Но,все-таки,многое зависит от персонала,что не говори.Вот тут-то и существует пробел в этом ларьке-что и отражается на качестве того же напитка из шиповника.