Блинная

• Открыто до 21:00

Меню находится в процессе разработки. Изменения и дополнения могут быть еженедельно
Вся информация будет на blinn.ru или по тел. 207-59-07.
Принимаются заказы на комплексные обеды и всё меню блинной.

Реклама: Свидетельство о государственной регистрации юридического лица 66 №007130065

Довелось с день назад побывать у вас в блинной. Взяла блинчик с творогом и блин с ветчиной и сыром. По цене два блина вышли на 138 рублей. Улыбнуло заявленный способ контроля качества, как мне заявили: "первый блин всегда пробует директор и его маленькая дочь, которая всегда говорит правду" - возможно так и есть, в любом случае, все было вкусно))

Очень понравилось у вас! Блинчики вкусные, как у бабушки😋 Порадовал размер порций и количество начинки!

Зашли с детьми! Была прятана удивлена ценами, размерами порций (на начинку не скупятся) и вкусом! Как бабушка мне в детстве пекла 🤤 особенно мне с мясом и рисом понравились!))) процветания вам!

Отличное заведение. Приемлемые цены. Вкусные блины. Обслуживание очень приятное. Хочется приходить к вам. Спасибо.

Достаточно начинки и сам блинчик большой. Сами блины свежие и вкусные. Плюс зерновой кофе, а не 3 в 1 и уютно сделали интерьер. Мне нравится.