БлинОфф

Кафе-блинная
  • Щербакова, 2 — аквапарк Лимпопо
  • Ботаническая 1200 м

Я с 4-5 лет каждый раз, бывая в Блиноффе, беру блинчик с цыпленком, мой самый любимый. В течение этих 10 лет вкус не менялся, в каком бы филиале сети не покупала блин.

Сегодня решила перекусить после занятий в Глобусе, /дошла до аквапарка/ - этот комментарий добавлен из-за того, что возникло недопонимание официальным представителем отзыва. Заметила. что блинчики подорожали (и до этого цена была выше средней), но эта ситуация более-менее понятна (продукты дорожают).

Блин мне приготовили быстро.

Но вот вкус - сплошное разочарование. Он был слишком жирным - масло оставалось на тарелке, внутри очень мало курицы. Абсолютно другой блин, уже не такой, как я любила, слишком дорогой (108 рублей, хотя он небольшой) и невкусный.

Даже не знаю, возникнет ли у меня желание еще раз попробовать блин в других филиалах - может, сегодня здесь просто была неудачная начинка.