БлинОфф

Кафе-блинная

Когда бываем с мужем в центре, всегда заходим сюда полакомиться блинчиками. Он неизменно берет блины с мясом по-строгановски, а я с семгой. Всегда вкусно, всегда блинчики тоненькие, начинки много. И еще берем здесь попить узвар - вкусный, настоящий напиток из шиповника сплошной витамин С, а не дурацкие вредные газировки.
В выходные, пока стояли в...

В выходные, пока стояли в очереди за блинчиками, наблюдали здесь любопытную картину: на месте одного из блинопеков стоял взрослы мужчина в красивой строгой рубашке и брюках, фартука на нем не было. Он пек блины и внимательно при этом наблюдал за остальным персоналом. По его комментариям мы поняли, что это был руководитель, который решил сам проверить качество работы своего персонала. Спустя какое-то время он взял три кусочка колбасы, заставил взвесить, потому что почувствовал, что перевес. Выяснилось, что перевес трех кусочков суммарно составил 12 граммов. Отчихвостил кухонных работников по-полной.
Вот такое интересное наблюдение)
А вообще рекомендую эту кафешку, вкусно там, что ни говори.