БлинОфф

Кафе-блинная

Очень люблю блинчики, была вчера в центре города и решила выбрать для перекуса эту блинную.

Находится она аж на 5 этаже ТЦ Успенского. Лифта у них, к сожалению, нет, поэтому пришлось преодолеть длинный путь на многочисленных эскалаторах.

Народа никого не было, хотя был выходной день. Я хотела сначала заказать блинчик с капустой и яйцом, но мне сказали, что у них нет этой начинки в наличии, так что я выбрала блинчик с грибами, блинчик с клубникой и взбитыми сливками и морсик. Вышло аж на 250 рублей.

Из плюсов:

+ Блинчик с клубникой очень вкусный, там не обычное приторное варенье, а прямо цельные сладкие ягодки, в сочетании со взбитыми сливками - чудесно

+ Морс классный! Прямо вот то что надо, таким должен быть морс

+ Удобные диванчики

Минусы:

- Маленькие порции! Я вообще не наелась этими двумя блинами

- С грибами не особо вкусный, к этим бы грибам какого-нибудь соуса добавить, и отлично бы было

- Ну и да, как тут все писали - дохлые пластмассовые вилки тихий ужас, поменяли бы уже

По итогу, нормальное место, но либо снизить цены, либо увеличить порции. Ну и вилки заменить!