БлинОфф

• Малышева, 5 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 100 м
Zorro написал 2 отзыва об этом месте

Поначитался наших девушек-фламперов, да и зашёл (дело было ещё в середине апреля) в Блинофф. Заведение расположено на фудкорте ТЦ Алатырь. Очереди, если не час пик, обычно нет - два-три человека. Работают быстро. На стене выписан весь ассортимент в подробностях и что чего стоит.

Итак, работают сотрудники - девушка и молодой человек. Сформировали с девушкой заказ, подаю бонусную карту компании Универфуд, а она ой-ой-ой, я не знаю, как ею пользоваться. Позвала юношу, он её взял, пару раз провел ею через считывающее устройство и по его лицу было понятно, что ничего - ну то есть ровным счетом ничего не произошло с моими накоплениями, что он и подтвердил, сказав, ну не знаю, что ещё, тут ничего не отражается ...

Я уже писал в прошлый раз, что именно с новой бонусной картой и именно в этом месте у меня не было осенью ничего. Вот, и сейчас ничего. А кто отреагирует, а никто, поскольку представитель компании, хотя и нарисован на странице, но реально его нет на Флампе.

Дальше всё было хорошо и даже отлично. Девушка быстро и красиво испекла два блина - сытный с начинкой из мяса по-старорусски и сладкий - с начинкой из вишни в сиропе. Красиво всё приготовила и начинила всем, что заказал клиент. да, получилось дорого, поскольку в мясо по-старорусски по моей просьбе были добавлены сыр, сыр с помидором, огурчик (так в чеке), зелень, а сверху сметана. Аналогично и сладкий был под сметаной. Пил узвар с шиповником.

По вкусу всё адекватно, понравилось, никаких нареканий и без происшествий, но: 1) не работает и, видимо, не заработает бонусная карта; 2) дорого - заплатил за всё великолепие 457 рублей, - поэтому и снял плюсик и один балл. Думаю, что на этом впредь воздержусь от приятных посещений сего места. Спасибо за то, что было так вкусно