БлинОфф

Кафе-блинная
  • Малышева, 5 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 100 м

Часто хожу на обед в "Блинофф" и сегодня решила зайти порадовать себя блинчиками. Обычно на кассе встречают доброжелательные, улыбчивые девушки, сегодня же меня встретил угрюмый, с заторможенной реакцией и с длинным ногтем на мизинце Виталий! Только один вид Виталия сразу отбивает желание пообедать в этом месте. Мне сразу не очень понравилось обслуживание. Так же просьба к блинной, актуализируйте ваше меню в интернете, т.к. В офис мы часто заказываем еду, и коллеги, зная что я хожу в "Блинофф" попросили сфотографировать меню, чтобы в следующий раз заказать блинчики, но в самом заведении запретили мне сфотографировать меню. Когда я спросила у Виталия разрешения и объяснила для чего я это хочу сделать, он замешался и побежал к менеджеру. Тут же вышла менеджер и не сказав ни слова, начала нервно отбивать мне чек. Я все понимаю, возможно какие-то запреты и тд. Но хотя бы в интернете для других (мы уже к вам не пойдем) выложите актуальную информацию. Я как постоянный ваш Клиент, теперь к вам не пойду из принципа