БлинОфф

Кафе-блинная

То ли я старею, то ли раньше было лучше.

Тесто у блинов по-прежнему отменное, это плюс, а дальше начинаются минусы:

* начинка? Стали класть очень мало, по-моему, кусочки рыбы стали раза в два меньше.

То ли я старею, то ли раньше было лучше.

Тесто у блинов по-прежнему отменное, это плюс, а дальше начинаются минусы:

* Сервис? Помню, когда-то работали только молодые люди - задорные, быстрые, было интересно наблюдать за самим процессом приготовления во время ожидания, которое в таком случае не было мучительным.

В этот раз...хм...научите, пожалуйста, девушку с искусно нарисованными бровями (к сожалению, не увидела на ней бейдж) работать быстрее, сообразительнее и приветливее - невозможно долго и больно было смотреть на то, как она кое-как справлялась с одним блином с каменным лицом и такими же безжизненными медленными чреслами ...и, думаю, две комфорки как раз для того, чтобы ускорить процесс и начинать готовить следующий, пока предыдущий 'доходит', но не в этом случае. Пока ждали все четыре блинчика, первые два остыли, лёжа на раздаче, где на них летело все с одежды людей в очереди, передававших деньги на кассу.

Вторая девушка как могла помогала, видно было, что ей некомфортно, но впечатление уже сложилось.

Признаться, печальн видеть столько отрицательных отзывов, сами блинчики-то вкусные! Ребята, исправляйтесь!