БлинОфф

Кафе-блинная

Вставлю свои пять копеек.

Как-то нам с подругой не повезло подкрепиться блинами в Алатыре. Взяли блинчики по акции со скидкой. Но попробовав, поняли, что они и того не стоят. Сам блин был безвкусный, но это пол беды. Куриное мясо в начинке наполовину состояло из каких-то жил и хрящей. Прожевать было невозможно.

И наконец, сбитень. Он был не просто...

Вставлю свои пять копеек.

И наконец, сбитень. Он был не просто сладким, а СЛАДКУЩИМ! Настолько приторным, что пить его было невозможно. Даже интересно как им удалось до такой степени испортить напиток? Может сахар мешали с жидкостью в пропорции 1:1?

Вобщем, однозначно не советую БлинОфф, причём именно в Алатыре. В том же Успенском всё было вполне себе съедобно.

Но если уж решитесь на свой страх и риск, ни в коем случае не заказывайте сбитень!