БлинОфф

Кафе-блинная
  • Малышева, 5 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 100 м

Возникла необходимость заморить маааленького червячка по-быстрому. Забежали в Алатырь, поднялись до фудкорта, решили взять пару блинчиков.

За прилавком одна девушка, очереди нет. Отлично.
Выбрали блин с грибами (мне) и блин с мясом по-старорусски (мужу). Заказали блины, девушка тут же начала жарить их, не дослушав до конца наш заказ. Поинтересовались, что есть попить. Услышали тихой скороговоркой что-то про морс 54, морс 94, сбитень, шиповник. Пришлось брать меню и смотреть самим. В итоге, выбрали морс.
В ответ получили: 'И это все?!'
А что, два блина и один напиток вы уже не продаёте? У вас есть минимальная стоимость заказа? Ответив, что все, получили чек и стали ждать. Девушка работала ну с очень недовольным лицом. И это не мне одной показалось, поверьте. Муж, пока ждали заказ, шепнул, что вот в блинной N они хотя бы любят свою работу.)

Девушка работала без перчаток, я не разу не видела, чтобы она помыла руки, после того как взяла деньги и трогала кассу.

Получили еду, вместе с ней снова ещё презрительный взгляд.

На свой страх и риск съели. На вкус - весьма посредственно, могло бы быть намного лучше, даже за такую цену. Морс тепловатый, нет особо выраженного вкуса.

Все нашу трапезу ловили на себе пристальный взгляд девушки-кассира, которая даже не смущалась и не отводила глаза, когда мы её 'ловили' за тем, как она заглядывает нам в рот.) Очень приятно было кушать в такой обстановке.

Радует одно - не отравились.

• Странно, что морс у них тёплый, обычно очень даже холодный, если не больше. Я обычно прошу самую малость подогреть. И вообще, реакция, конечно, у девушки странная. Радует, что фудкорт в Алатыре большой, - можно её и вовсе не видеть

• Добрый день! Спасибо вам за оставленный отзыв. Приносим Вам свои извинения за полученное не удобство. С сотрудником была проведена беседа и профилактическая работа. Мы искренне хотим, чтобы ваше мнение о нас изменилось. Ждем вас вновь в гости. Можете оставить свои контактные данные, что бы мы могли связаться с вами для обратной связи.

• спасибо.
    beatdeviltattoo@gmail.com - мой e-mail.