БлинОфф

Кафе-блинная

Обедаю каждый день в этом Блинофф и ни разу не возникло никаких претензий. Читать предыдущие отзывы даже смешно. Всегда качественное обслуживание, милые и приветливые сотрудники, готовые придти на помощь в выборе, будь то начинки для блинов, напитки или что-либо другое. Соглашусь с тем, что начинки мало, но это не их вина, они кладут столько, сколько положено, а кому ну очень мало, можно и добавить (хоть и за доп.оплату). Жаловаться на цены вообще бред, Вы сами выбираете где и что есть, а цены везде на виду, если не по карману, дак зачем идти туда, а потом писать жалобы, что дорого. Хоть и "клиент всегда прав" , но это не значит, что можно на всех подряд клеветать. Девочки и мальчики работают все хорошие, стараются угодить любому клиенту, хоть и "тараторят" бывает, как некоторые выражаются, но и их можно понять, у них ни два человека в день проходит и не всегда их на раздаче бывает по несколько человек, одному очень сложно справиться с таким потоком людей, да и вообще - это пункт БЫСТРОГО обслуживания.

Мне лично очень нравится Блинофф в Алатыре. Всегда советовала его, и буду, всем своим знакомым.

Добрый день Prinsessa93! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что мы оправдали Ваши ожидания. Очень будем рады видеть Вас вновь. С уважением, Блинофф!