Bliss-Cosmetics

Магазин-студия красоты
  • Вайнера, 30 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • пл. Малышева 460 м

Неоднозначное впечатление от посещения этой студии. Делала маникюр с покрытием гель-лаком. Мастер очень долго обрабатывала ногти, а покрытие сделала очень быстро, торопливо. Сама мастер Наталья приятная женщина, общительная. Не понравилось то, что она меня не услышала: я просила сделать длину ногтей минимальной, т.к. ногтевая пластина у меня очень тонкая, ломкая и при этом ногти очень быстро растут. Уже по опыту знаю, что если нанести гель-лак на длинные или даже чуть отросшие ногти, то продержится он недолго. В итоге получилось длиннее, чем нужно, и через несколько дней у двух самых длинных ногтей скололся гель-лак. К гель-лаку тоже вопрос: мастер говорила, что работает с Kodi. Собственно, поэтому к ней и пошла. Оказалось, что база и топ Kodi, а гель-лак был Severina. Судя по отзывам в интернете, это гель-лак довольно неплохой. Но тем не менее, Наталья почему-то не афиширует, что использует в работе гель-лак этой фирмы. Еще маленькое замечание: флакончики с гель-лаком не первой свежести, пыльные, видно, что используются давно. В общем, 1 раз можно было сходить, но постоянным клиентом не стану.