BLISS

Салон красоты
  • Хохрякова, 75 — цокольный этаж
  • Геологическая 650 м
  • Радищева 650 м

Не знаю, откуда тут вообще хорошие отзывы? Мои воспоминания о посещении салона - как будто надо мной издевались специально.
Купила я купон на групоне, маникюр и педикюр с покрытием гель-лаком. Записалась, спросила по телефону педикюр прям педикюр по купону? То есть как следует обработают, всю стопу почистят, да!
Прихожу в назначенное время,...

Прихожу в назначенное время, опаздываю минут на 5-10, захожу, на диване в полуразвалку сидит какой-то мужчина в носках и сланцах, ходят 2 девушки туда-сюда, одна сидит за стойкой, думаю администратор. На меня почему-то никто не реагирует, сама разбираюсь спрашиваю где снять куртку и т.д. Мне говорят присаживайтесь, я жду. Все ходят-мечутся. Я и так опоздала, но никто не торопится мною заняться. Потом женщина, которая по моим ощущениям была администраторшей, говорит пойдёмте, щас сделаю. Маникюрный стол за ширмой небольшой, легкое уединение. Вроде бы администраторша начинает пилить мне ногти, но её все время отвлекают другие девушки, потому что у них там не работает программа, по которой они работают и вообще конец света. Дак вот они сидят перекрикиваются, она периодически отвлекается звонит по телефону кому-то. Я уже закипаю, но вот вроде в какой-то момент они разобрались и она возвращается собственно к маникюру. Инструменты уже не первой свежести, щипчики все время скрипели. Вдруг она спрашивает а вы ногти на ногах или руках будете покрывать? А я говорю, мол на групоне не написано, что надо выбрать, я думала и руки и ноги. А она отвечает, а мы не знаем, почему групон так пишет. У нас легкая перепалка, я спрашиваю почему тогда с простым покрытием 650 стоит, а с покрытием гель-лаком(всего 10 ногтей, только руки или ноги) вдвое дороже за 1250? Она говорит вы что, сейчас о ценовой политике заведения будете спорить? И я не спорю больше.
Педикюр делался на том же месте, меня просто развернули на стуле и подняли, а она села пониже, сидеть было ну очень неудобно, никакой там ванны, аппаратная насадка одна всего, ну и без покрытия собственно. Потом еще пытались какие-то другие услуги предложить. Все это заняло почти 3 часа! Когда она закончила, я просто выстрелила оттуда, я никогда так сильно не хотела уже уйти подальше от них! К слову интерьер вроде ничего, только вот работники-это что-то. Им явно комфортно там работается, но сервис ужасный.
Вытерпела я все потому что это было прямо перед новым годом и у меня должен был приехать молодой человек через день. Дак вот на следующий день гель-лак просто отошел, сразу на нескольких ногтях и мне пришлось бежать в маникюр на островах, чтобы все переделать.
Скупой платит дважды, больше туда ни ногой. Одно что салон, никакого релакса и приятного времяпровождения. Аж накипело.

• как хорошо что сказали,а то я тоже хотела к ним записаться через групон

• Добрый день Pony­step , Благодарю Вас за внимание к нашей студии красоты . Сожалею о том , что не доставили ожидаемого удовольствия в нашем салоне . Так как наша миссия это "BLISS" - Удовольствие и Блаженство. Нам очень важно Ваше мнение. Мы стремимся повышать качество салона и квалификацию мастеров. Разрешите нам реабилитироваться. Для этого мы Вас приглашаем воспользоваться новогодним предложением Студии Красоты BLISS - коррекция фигуры ( целлюлит , похудение , лифтинг кожи ) и косметология ( подтяжка лица , полное устранение мелких морщинок , хороший лифтинг и улучшение цвета кожи ) со скидкой в 50 % . и конечно же полностью исправить наши ошибки которые были допущены по маникюру и педикюру. Жду Вашего звонка ! тел. 89220207775. И надеюсь что следующий отзыв будет отличаться от этого !
    С Уважением Студия Красоты "BLISS" . Хороших Вам выходных !