Блок-пост

Межрегиональная общественная организация по защите прав потребителей
  • Малышева, 2ж — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 300 м

Хочется сказать огромное спасибо за проделанную работу сотрудникам. Да, были минусы, недопонимания, но в судебных процессах главное выигрыш, а уж облизывания и ублажения - клиента это дело другое. Когда проиграете, то там эти слюни не нужны будут.
Спасибо Наталье Р., что вовремя увидел её отзыв и занялся своим вопросом возврата денег у банка. Подал документы в начале февраля, т.к. в начале марта возможно истекал срок исковой давности. Дело держали 3 недели. Звонил, спрашивал, ответ - ожидайте очереди. Ну ладно, уже в конце февраля терпение не выдержало, и вновь звоню, видимо доступнее объяснил, и пригласили для подписания бумаг и оформления иска. Суд состоялся в конце апреля. ИЛ получил только сегодня. Вот так отвратительно работает наш "гуманный ленинский суд"
Сумму присудили в 2 раза больше, чем изначально отдавал в банк, благодаря всем пеням, штрафам и %. Комиссия блок поста смешная 7900. Ни один юрист не согласится за эти деньги с вами даже говорить. На суде не присутствовал, только обновлял на сайте б/п инфу.

Не понятно, почему в судебном решении указано, что на заседании никто не присутствовал, ни с одной, ни с другой стороны??

Спасибо за отзыв.
По поводу присутствия хочу сказать что на Ленинский суд у нас прикреплен отдельный сотрудник и каждое дело контролируется на 110%.
Бывает в день назначается десяток дел и судьи сами просят избавить их от присутствия и "протокольной" части судебного заседания, ведь это затраты времени. 15 минут на 10 дел - это почти три часа. Мы всегда стараемся поддержать баланс и интересов потребителя и технических возможностей Фемиды, ведь результат - это действительно главное !