Bloodstain tattoo

Тату-салон
  • 8 Марта, 95 — цокольный этаж
  • Чкаловская 750 м
  • Большакова 290 м

Я долго думала, думала и наконец то решилась на отчаянный шаг - набить себе татуировку. Обдумывала все я очень долго, выбирала эскиз, салон, в который можно обратиться. Все-таки татуировка дело не шуточное, она на всю жизнь.
Просматривая множество салонов, я наткнулась на тату салон Bloodstain Tattoo.
Зашла к ним в группу, почитала отзывы, посмотрела работы мастеров, оценила обстановку, и мне все очень понравилось.
Узнав все подробности и тонкости предстоявшей процедуры я записалась на сеанс.
В назначенный день и час я приехала в салон. Расположен он в самом центре города, добираться очень удобно, да и найти по вывеске совсем не сложно.
Салон очень атмосферный, необычный и оригинальный интерьер, уютная и дружеская атмосфера.
Моим мастером была приятная девушка по имени Алиса.
Она мастер своего дела.
Перед тем как начать работу, мы определились с местом татуировки, немного подкорректировали эскиз и работа закипела.
Салон чистый, на виду рабочие места других мастеров и все необходимые принадлежности для работы.
Рабочее место мастер подготавливала при мне, я была спокойна за своё здоровье, так как все приборы были стерильны, иглы одноразовы и вскрывались они при мне.
Процесс набивания тату конечно весьма болезнен, но все конечно индивидуально, да и зависит от порога чувствительности.
Конечно больно было, и ещё как, но, как говорится, красота требует жертв.
Алиса была аккуратна, интересовалась моим самочувствием и в целом очень к себе располагала.
Процесс занял около 5 часов, если я не ошибаюсь (тату делала в апреле, так что не обессудьте)
После окончания работы мне бережно замотали руку и рассказали как ухаживать за татуировкой.
Я осталась очень довольна работой, обслуживанием и отношением.
Всем кто давно искал хороший салон, рекомендую.
Вы точно останетесь довольны.)