Bloodstain tattoo

Тату-салон
  • 8 Марта, 95 — цокольный этаж
  • Чкаловская 750 м

Я долго думала, думала и наконец то решилась на отчаянный шаг - набить себе татуировку. Обдумывала все я очень долго, выбирала эскиз, салон, в который можно обратиться. Все-таки татуировка дело не шуточное, она на всю жизнь.

Просматривая множество салонов, я наткнулась на тату салон Bloodstain Tattoo.

Зашла к ним в группу, почитала отзывы,...

Просматривая множество салонов, я наткнулась на тату салон Bloodstain Tattoo.

Зашла к ним в группу, почитала отзывы, посмотрела работы мастеров, оценила обстановку, и мне все очень понравилось.

Узнав все подробности и тонкости предстоявшей процедуры я записалась на сеанс.

В назначенный день и час я приехала в салон. Расположен он в самом центре города, добираться очень удобно, да и найти по вывеске совсем не сложно.

Салон очень атмосферный, необычный и оригинальный интерьер, уютная и дружеская атмосфера.

Моим мастером была приятная девушка по имени Алиса.

Она мастер своего дела.

Перед тем как начать работу, мы определились с местом татуировки, немного подкорректировали эскиз и работа закипела.

Салон чистый, на виду рабочие места других мастеров и все необходимые принадлежности для работы.

Рабочее место мастер подготавливала при мне, я была спокойна за своё здоровье, так как все приборы были стерильны, иглы одноразовы и вскрывались они при мне.

Процесс набивания тату конечно весьма болезнен, но все конечно индивидуально, да и зависит от порога чувствительности.

Конечно больно было, и ещё как, но, как говорится, красота требует жертв.

Алиса была аккуратна, интересовалась моим самочувствием и в целом очень к себе располагала.

Процесс занял около 5 часов, если я не ошибаюсь (тату делала в апреле, так что не обессудьте)

После окончания работы мне бережно замотали руку и рассказали как ухаживать за татуировкой.

Я осталась очень довольна работой, обслуживанием и отношением.

Всем кто давно искал хороший салон, рекомендую.

Вы точно останетесь довольны.)