BlueFilters

Торговая компания

Хм, а я вроде бы уже писала про них отзыв, а его нет) Ну ничего, еще напишу) Однажды год назад начали названивать из какой то компании по проверке воды, якобы такую проверку проводят у всех и за потраченное время обещали подарить какую то посуду) Время у меня было и я согласилась, чтобы они пришли "проверили". Пришел молодой человек в потасканных джинсах, с заношенной сумкой, достал бумажульки какие то где были яркие картинки как для первоклассников со страшилками что бывает в грязной воде. Это конечно напрягло, он начал так издалека намекать что вода у нас явно не чистая а после его "тестов" так вообще сказал срочно покупать их фильтр. Тем временем уже захотел спать мой ребенок, нужно было его укладывать, но молодой человек все не унимался и пытался хоть каким то боком втюхать нам свои фильтры, пришлось чуть ли не силой за шкирку его выводить. У порога он грустно сказал что скоро на работу ездить у него денег не будет и не сказав ни здрасьте ни до свиданья ушел.