BNKS-company

Интернет-магазин

Ужасный, самый бессовестный интернет-магазин!!!

Сделал заказ через сайт на потолочный турнир, который был в наличии, позже мне позвонил и сказали, что его нет и вежливо предложили другой, я согласился и сделал новый заказ на сайте этой компании.

Ужасный, самый бессовестный интернет-магазин!!!

За два часа до закрытия магазина мне перезванивает оператор, подтверждает наличие товара и говорит, что можно приезжать и получать.

Я тороплюсь, все таки Малышева 64 (рядом с кольцом на Малышева), так огроменные очереди вечером и приезжаю в аккурат к закрытию (ехал полтора часа) в 18.50 (магазин работает до 19.00.)

Захожу в магазин, прошу выдать мой турник, на что мне заявляют: "А вы не успели, турник только что купили", мол валите отсюда.

Я в шоке.....даже в ужасе, столько времени простоял... Звоню оператору, говорю, что моего заказа нет, на что этот молодец заявляет: "Это же магазин, кто успел, тот успел",

Ну и кто они после этого???

Вобщем, не рекомендую никому этот магазин. Нет смысла делать заказ через интернет, все равно, что вы бронируете, продадут то что вы заказали любому, кто придет в магазин.