Бобровские Луга

Дачное некоммерческое партнерство
  • Фрунзе, 96 — 602 офис; 6 этаж
  • Чкаловская 1500 м
  • Московская (ул. Фурманова) 420 м

Наконец-то этим летом купили себе земельный участок. Так получилось, что были в гостях у своих друзей в п.Бобровском и случайно увидели вывеску с продажей зем. участков ижс. Решили заехать, посмотреть, тем более, что давно искали себе место под строительство дома. Место понравилось сразу, уютный минипоселок, вся территория огорожена забором. Чистый воздух, птички поют, прохладный ветерок.
Большой плюс от других поселков – это транспортная доступность, асфальтированная дорога, до города 30мин. езды. Недалеко остановка, поэтому можно приезжать без личного авто. Есть и минус – это отсутствие рекламы о продаже зем.участков, мы случайно узнали про этот поселок, хотя целый год искали себе землю. Если бы сразу купили бы себе участок в «Бобровских лугах», то уже бы построились, а так придется наверствовать упущенное. Сразу пробурили себе на участке скважину и сдали воду на анализ, результат оказался отличный, хоть разливай по бутылям и продавай, но это на будущее, а теперь наслаждаемся тишиной и чистым воздухом!!!