Бодрое утро

Центр йоги
  • Пушкина, 9а
  • Площадь 1905 года 850 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 550 м

Добрый день, решила написать первый отзыв. Как говорится, сейчас без этого никуда)) Всегда скептически относилась к занятиям йогой, потому что считала, что это скучно. Сама активный человек, посещала различные залы с "девочковой целью" - накачать попу)). Но подруга затащила "попробовать")) Благо - зал в центре города, удобно было после работки добраться. Ребята, попробовала!
У меня вообще нескончаемые проблемы с шейным отделом, как у многих компьютерных работников. И тут - просто отпустило. Это не скучные лежания на ковре, это я вам скажу, достаточно тяжелые упражнения в статике, в которых нужно держать баланс и еще правильно дышать. После тяжелого дня, мозг очищается от стрессов, эмоций, ты выходишь позитивно опустошенным, как-будто и не было работы, важных дел и суеты. А еще, была у инструктора Марии, в конце занятия, когда все лежат в позе "устал после рабочего дня" она тихонько подходит и начинает откровенное волшебство творить. Массажирует шею, голову, смазывая каким-то вкусно, пахнущим бальзамом. После этих действий - хочется летать! Не знаю, может так всегда нужно делать, но я теперь только к Марии. В общем, я поменяла полностью свое мнение о йоге, и теперь прямо хожу на нее, без пропусков. На собственном опыте потом расскажу выпрямилась ли спина, появилось ли просветление и прочее. Всем советую, и йогу и Машу и этот центр.

Ирина, спасибо большое за оставленный комментарий! Очень приятно видеть, что наша работа приносит реальную пользу людям.
Ждем вас снова, удачной недели!