Бодрость

Учебный центр
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Спасибо учебному центу ! Все прошло просто замечательно теория зашла на ура , что касается практики то наш преподаватель очень хороший специалист своего дела .

Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть на наших курсах снова! Передали благодарность преподавателям!

Пришел на мастер-класс, который вел Борис. Заинтересовался темой и решил пойти на курс спортивного массажа. Занимался у Алёны. Отлично все рассказывает и показывает. Группа собралась хоть небольшая, но дружная (Степа, Катя - привет!). В общем, обучением доволен, так что, кому спортивного массажа - пишите 😉 Спасибо!

Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся знания спортивного массажа помогут в вашей карьере.

Рады что занятия были Вам интересны. Будем дальше стараться поддерживать позитивный настрой при обучении

Спасибо вам, наши дорогие высококвалифицированные преподаватели, что щедро даруете нам ваши знания. С большой благодарностью я обещаю в дальнейшем работать добросовестно и честно, этим я признаю ваше достоинство и буду гордостью вашего учебного заведения. Спасибо! С уважением, ваша ученица Диасамидзе Шорена Джемаловна!

Невероятно рады вашему отзыву. Ради таких впечатлений мы и работаем уже много лет! Удачи и успехов вам