Бодрость

Учебный центр
  • Северный переулок, 3 — 4 кабинет; 1 этаж
  • Шейнкмана 150 м

Прошла обучение лечебному массажу. В целом всё понравилось, узнала много интересного, преподавали не только классический, но и баночный, медовый, точечный.
Училась для себя, так что в целом результатом довольна.
Плюсы:
- доступная цена обучения
- интересные практические занятия с индивидуальным подходом (у нас был Валентин Филиппович, спасибо ему большое!)
- само обучение
Минусы:
- не было наглядных плакатов (преподаватели объясняли, где находятся мышцы и сухожилия на пальцах), не думаю, что люди без медицинского образования поняли, что и где. Картинки в рабочей тетради не в счет - они очень низкого качества
- отдельно оплачивается сертификат, учебник и т.д., в общем, что-то сверх основной цены
- на практике разделили на группы, где мужчины вместе с женщинами, из-за этого практические занятия не были полноценными (и не надо уговаривать меня, что в этом ничего такого нет, от этого и разводов так много и всего остального, ничего хорошего в этом нет и раздеваться при чужих мужчинах мне совершенно не хотелось и никогда не захочется).
Но несмотря на минусы, всё равно рекомендую, плюсы перевешивают :)

Здравствуйте.
Спасибо за положительную оценку нашей работы и то, что помогаете нам стать лучше.
Оснащение плакатами думаю мы сможем начать уже к марту.
Отдельная оплата сертификата позволяет снизить стоимость обучения для тех, кому он не потребуется.
По поводу разделения групп на мужские и женские - к сожалению мы не можем обеспечить такое разделение, ввиду того, что доля мужчин и женщин очень разная. При этом преподаватель не заставляет быть "пациентом" каждого студента, если он по личным причинам этого не хочет.

Приглашаем вас также на семинар по детскому массажу, где вы можете более подробно изучить массаж для несовершеннолетних.

• Здравствуйте.
    Оснащение плакатами думаю мы сможем начать уже к марту.