Бодрость

Учебный центр
  • Северный переулок, 3 — 4 кабинет; 1 этаж
  • Шейнкмана 150 м

Рекомендую поучиться практической части массажа у преподавателя Бориса Геннадьевича. Преподаватель по теоретической части ссылается на практические занятия, типа будет практика - сами все узнаете. Возникает вопрос - стоит ли при таком отношении ходить на теорию? Борис Геннадьевич объясняет все профессионально и просто.
Хочется также отметить, что...

Хочется также отметить, что не соблюдаются в полной мере условия для учебного процесса (работы).

• Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Очень важно, что вы отметили высокое качество работы преподавателей, так как это - важнейшая часть обучения массажу. Что касается повышения качества условий обучения - мы постоянно работаем над тем, чтобы условия для обучения становились более комфортные и учитываем пожелания выпускников и учащихся.