BODY & FACE

Студия коррекции фигуры
  • Закрыто до 10:00

Делала LPG массаж тела. Результат есть, почти ушел целлюлит. Специалист доброжелательная, общительная, добрая. Процедуру выполняет отлично, у нее индивидуальный подход, она спросила, что я бы хотела, профессионал.

Отличная студия! Покупала комплекс из 10 посещений. Результат "на лицо" .

объемы очень заметно ушли.

Так же шугаринг делают идеально. Очень приветливые мастера.

Всем рекомендую.

А сама планирую продолжить ходить дальше, улучшить результаты)

Замечательная уютная студия в центре города! Если давно хотели попробовать LPG-массаж,но все никак не решались, самое время! Подробно расскажут о процедуре, дадут все необходимые рекомендации. Мастер Анастасия- настоящий профессионал, всегда все очень качественно, в приятной обстановке. А еще, она отличный мастер депиляции) рекомендую.

Елена, как мы счастливы читать такие отклики! Рады, что Вы нашли своего мастера и довольны процедурами. Благодарим за такие тёплые слова и высокую оценку. Ждём Вас в новь к нас в гости. С любовью, ваши BODY & FACE ❤️

проходила курс LPG-массажа. я очень хороший результат. Очень хороший салон. И просто отличный мастер Анастасия

Елена, мы счастливы получать такие отзывы! Рады что Вам нравится услуга LPG комплекса и наш подход к работе.

Благодарим Вас за такие тёплые слова и вашу высокую оценку.

С любовью, ваши BODY & FACE ❤️

Прошла курс lpg-массажа из 10 процедур у мастера Анастасии. Осталась очень довольна, кожа стала более гладкой и подтянутой, и наконец-то смогла снова поместиться в 34 размер🎊

В студии очень чисто и уютно

Также плюс в том, что есть парковка

С большим удовольствием вернусь сюда снова

Как мы счастливы читать такие отклики! Рады, что Вы нашли своего мастера и довольны процедурой. Благодарим за такие тёплые слова и высокую оценку. С любовью, ваши BODY & FACE ❤️