Боевая слава Урала

Музей военной техники
  • Верхняя Пышма, Александра Козицына, 2
  • Металлургов 490 м

Были в субботу 21.05 с сестрой и ребенком в этом музее. Лично я была первый раз, а вот сестра уже посещала сию открытую выставку военной техники. Выставка понравилась очень. Ребенок в восторге, куча танков, вертолеты, на некоторые можно даже подняться и заглянуть в кабину. Бронепоезда и подводные лодки, очень большая площадь, очень интересно.
И вроде бы надо поставить 5 звезд, да нет... На улице было достаточно жарко, захотелось нам пить, и так как сестра моя уже была, она знала что в закрытом музее на цокольном этаже есть буфет. Собственно говоря туда мы и направились, чтобы перекусить и купить попить. НО, сидящий на входе пожилой охранник, рядом с ним две совдеповские тётки (я не приувеличиваю), На весь музей орали на нас что для того, чтобы попасть в буфет, купите билет!!!!
Уважаемые руководители проекта, с каких пор вход в буфет платный????? Я ведь не одна такая, которая пишет про этого хамоватого мужчину и про этих тёток, почитайте отзывы ниже. Позже ещё и гоповатого вида охранница подбежала и давай нас третировать, что вход в буфет только для гостей музея? Чё за бред? Вы чё там все ненормальные? Ребенок мой пить хочет, что я должна заплатить для того чтобы спуститься на нулевой этаж?
Объясните тогда, почему в прошлый раз мою сестру и в буфет и в туалет бесплатно пускали??? Что, у вас ежедневно правила меняются? да это даже не правила, а невоспитанность. Вашим сотрудникам и сотрудницам самое место на рынке или в магазине квасом торговать!