Боевая слава Урала

Музей военной техники
  • Верхняя Пышма, Александра Козицына, 2
  • Металлургов 490 м

Побывали в музее 8 июля 2016 года вчетвером: я, муж, сын и моя мама. Не знали, что нас ожидает, но, оказалось, что всё очень здорово устроено. За 100 руб., а мама бесплатно (пенсионер), мы побывали в автомобильном музее, в закрытом павильоне, на открытой площадке. Автомобильный музей просто супер, экскурсоводы всё рассказали. Автомобили потрясающие! Там ещё были велосипеды, катер, мотоциклы, самолёт, гоночные автомобили.
Военная техника тоже представлена обширно. Мы такого в жизни не видели: пушки, танки, поезда, самолёты, вертолёты и многое другое, даже подводная лодка есть. СУПЕР! Каждый экспонат подробно описан.
Закрытый павильон красиво отделан, приятно было в нём находиться. Купили на память сувениры.
Нам ещё повезло с погодой, было тепло, не было дождя. Буфет внутри павильона не работал, но буфет был на улице. После экскурсии мы хорошо подкрепились. Туалеты есть внутри павильона. Вообщем, все условия созданы.
Всем рекомендуем посетить Музей боевой славы Урала, Музей военной техники.