BOGEMA-MAMA

Салон-ателье

Когда была беременной, одевалась только в этом салоне-ателье! Я случайно наткнулась на их сайт, когда они тогда только открылись, и были хорошие скидки. Так как я работаю в офисе с серьезным дресс-кодом, эта одежда мне идеально подошла! Заказывала у них в основном деловую одежду из готовой коллекции, а также шила два вечерних платья на заказ, т.к. в период беременности случилось два праздничных события, которые требовали выглядеть на высоте)) Могу сказать, что платья получились просто шикарными!:) Заказ привезли в красивых фирменных пакетах, чувствуется, что к делу подходят с душой)
Я носила эту одежду и во время беременности и после, в период кормления. Модели оснащены регулируемыми поясами, незаметными отверстиями для кормления, и пр.
Однозначно рекомендую!

Платоника, спасибо за высокую оценку нашей работы!
Очень приятно работать с такими лояльными клиентами, как Вы! И мы, со своей стороны, готовы сделать все, чтобы соответствовать Вашим ожиданиям и в дальнейшем!

• Платоника, спасибо за высокую оценку нашей работы!