Богема

Студия красоты
  • Берёзовский, Загвозкина, 18 — 1 этаж
  • Храм 400 м

Ужасная, просто безобразная студия!!!! Очень грязно((((( Всё не профессионально!!! Делала шугаринг подмышечных впадин, ЭТО ПИПЕЦ((((!!!! Представьте - мастер опоздала на 20 минут, ни кто даже не почесался извиниться и предупредить, дальше больше делали аж 40 минут, всю кожу содрали, понаставили синяков, осталось много волосков (дома пинцетом убирать пришлось) Руки 2 дня опустить не могла т.к. всё к чертовой бабушке воспалилось.... Они даже не удосужились перелить растительное масло (которым после "обрабатывали") из бутылки в какой нибудь фирменный флакон. Дорогие девочки ни когда и не за что не ходите в эту горе студию, поберегите своё здоровье, нервы и красоту... Ещё до этого была у мастера по маникюру Алёны, делала маникюр с покрытием гель-лака. Это я то же скажу хрень какая то. Вроде бы мне посоветовали к ней записаться но работа сделана "спустя рукава"!!!! Маникюр ещё куда не шло, а вот покрытие покрытием назвать трудно, на барахолке что ли покупают. В общем девочки красавицы ищите другие салоны, студии и центры но только не этот, это просто кошмар!!!