Богема

Студия красоты
  • Берёзовский, Загвозкина, 18 — 1 этаж
  • Храм 400 м
СоФа написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня (5 мая 2016 года) подстригалась у мастера Елены Гребенщиковой. Очень довольна!
Если у вас был неудачный опыт в этом салоне, то сходите к ней. Она мастер своего дела, это чувствуется сразу: она порекомендовала мне оптимальную длину и уход за волосами.
Администратор тоже приятная вежливая девушка.
Обстановка в салоне: чисто, свежо и...

Администратор тоже приятная вежливая девушка.
Обстановка в салоне: чисто, свежо и комфортно.
Раньше я всегда стриглась у одного мастера, потому что в обычных салонах мне всегда такой ужас умудрялись с головой сделать,что оставалось только плакать.
Вот и сегодня я шла, как на расстрел, заранее готовилась к самому худшему. Своего мастера не было уже ни сил ни времени ждать, стрижка нужна была срочно, поэтому решилась и пошла сюда :)
Теперь буду ходить к Елене!
Для сравнения: прежде моя стрижка с мытьем и укладкой обходилась мне в 1500 рублей, ехать надо было в Екатеринбург. Здесь за все эти услуги я заплатила всего лишь 550 рублей.
Спасибо большое!!!