Богиня

Свадебный салон
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Догорая Анна спасибо за оставленный отзыв.Нам очень приятно).Наш коллектив желает вам счастья и семейного благополучия.

В феврале вышла замуж. Покупала платье в этом салоне. Очень хорошая девушка Оксана помогла подобрать мне платье. Перемерили штук 20 наверное. Спасибо большое.

Спасибо вам большое за оставленный отзыв. Наш коллектив с радостью поздравляет Вас с созданием семьи! Желаем огромной любви и необычайного семейного счастья!

Добрый день ! Приносим свои извинения за созданный нами вам дискомфорт , с девочками проведена беседа . Спасибо за отзыв и за замечания !

Своё платье мечты я нашла именно в этом салоне. Хотя думала, что в магазине около рынка ничего хорошего не будет. Салон маленький, а платья есть на каждый вкус и бюджет. Весь ассортимент выглядет очень качественным и стильным. Консультанты уже с опытом и знают, что предложить конкретной девушке.

Дорогая наша невеста,спасибо за оставленный отзыв.Мы обязательно учтем все ваши замечания и исправимся.А вам мы желаем счастливой семейный жизни.Совет вам да любовь!!!