Богиня

Свадебный салон
  • Техническая, 14 — 1 этаж
  • Таганский ряд 360 м

салон Богиня, был первый и последний салон, в который я приехала мерить свадебные платья, консультанты очень клиентоориентированы, приветливы, много полезной информации рассказывают во время примерки, не смотрят на тебя надменно, как это было в другом салоне, прислушиваються к твоим пожеланиям.

Уровень цен, кстати, на процентов 20% точно ниже, чем...

Уровень цен, кстати, на процентов 20% точно ниже, чем в других салонах, при этом качество не уступает! В салоне представлены платья именитых дизайнеров.

Совет летним невестам- покупать платье зимой, для примера, у меня свадьба 1 августа, я покупала платье в новогодние праздники, без суеты и по распродаже!

Так же плюс- хранение платья в салоне- бесплатное, на любой срок.

И минус, который я обнаружила, только забрав платье- оно было очень мятое, в отеле поздним вечером перед самым важным днём - отглаживала платье обычным утюгом.

А так же из него торчали ниточки, их я обрезала тем же вечером.

P.S.: в этом салоне покупали платья в том и в этом году две мои подруги-знакомые и остались довольны!