Богиня

Свадебный салон
  • Техническая, 14 — 1 этаж
  • Таганский ряд 360 м

Была удивлена предыдущим отзывом и решила оставить свой. Ведь часто бывает, что когда нам все понравилось мы не находим время отблагодарить, а если нам что то не понравилось, нам хочется об этом рассказать.

Салон Свадебных платьев "Богиня" мне порекомендовали знакомые.Особо другие салоны я и не рассматривала,и очень рада,что остановила свой выбор на Богине и не прогадала.В салон я приехала специально из Ханты-Мансийска,не чувствуя усталости сразу же в пятницу вечером примчалась,где меня встретили очень доброжелательные консультанты-девушки,угостили чаем.Несмотря на мои нестандартные размеры,девочки,умнички(большая грудь и узкие бёдра),подобрали мне целую кучу платьев приемлемых по цене и отличному качеству.В итоге в первый же вечер примерок я остановились на одном из первых платьев👏Девочки очень слаженно работали,пока Юленька надевала на меня платья,другой консультант ,бегала на склад и приносила ещё платья.Моё платье одобрили все на свадьбе,я была просто Королевой👰🏻👍В платье,кстати,было очень удобно на протяжении всего торжества.В салоне мне подобрали и фату,и туфли,и диадему,и бижутерию и сделали скидку🙊Спасибо большое Богине за большой ассортимент платье и превосходное обслуживание.Всем невестам рекомендую!!!