Болеро

Магазин цветов
  • Екатеринбург, Блюхера, 39 — 1 этаж
  • Блюхера 90 м

Ранним утром..... Абхазия, Сухум.... Пляж, кафе,коктель. Встречаю друга, угрюмый, сидит себе и помалкивает , понимаю что что то не так, начинаю расспрашивать ... Понемногу разговорил собеседника, из рассказа стало ясно, что в командировке находиться девушка которои он хотел бы послать цветы, вроде как задача не сложная, но она оказывается находититься в Екатеринбурге.

Недолго думая, я ,не колеблясь, решил помочь своему другу, нахожу в инете данную организацию, звоню отвечает милый голос, звали девушку Евгения, еслиб по голосу можно было судить о красоте, то она должна быть мисс Екатеринбурга, нет мисс России скорее всего, поговорили, оч быстро выбрали букет, на сбор потребовалось всего 20 мин...Доставка до получателя бесплатная (приятно удивлён) ,после сбора букета, мне отправили фото,готовое изделие оказалось в разы красивее,того что я видел на саите. Время оплаты... В голове куча сомнений, расстояние между нами 3000 км, минутка сомнений.... Оплата произведена.

Менеджер созванилась с получателем, оболденный букет цветов был передан в условном месте, без каких либо задержек и иных проблем.

Вот такая история, международная доставка цветов. Спасибо дружному коллективу, Вы не только создаёте букеты и доставляите их, вы ещё дарите незабываемые эмоции на много лет. Всем рекомендую эту компанию.

P. S денег за букет брать я не стал, что не сделаешь ради счастливого будущего друзей.

Нам чень приятно! Такие отзывы это наивысшая оценка нашей работы! Благодарим вас!