Болеро

Салон-магазин танцевальной обуви и одежды
  • Уральская, 64 — 1 этаж
  • Учителей (ул. Уральская) 250 м

Поехали купить дитю балетки. Женщина-продавец - это уже притча во языцех, как будто покупатели ей мешают существовать. Хамское отношение. В итоге ребенок сидел и прел полчаса, а мы стояли у прилавка в ожидании очередного подхода продавца, т.к. все балетки маломерят, большемерят и т.п. (это понятно и не относится к магазину в целом, но отношение к нам было как к бомжам что ли...) Ассортимент хоть и недорог, но и качество страдает. Как нам рассказали в другом магазине, Болеро занимается реализацией продукции обувной фабрики в Перми, этот другой магазин покупал у Болеро продукцию для перепродажи, но именно на эту продукцию был очень высок процент брака и возврата, так что они решили избавиться от этого поставщика. В нашем случае дело было в балетках, нам были предложены пермские балетки с якобы разложенным в разные стороны швом на стопе (дочь жаловалась на толстый шов), шов явно не был разложен от слова совсем, т.е. толщина в 4 слоя у производителя считается удобством для ребенка. Продавец буквально с пеной у рта говорила что все балетки одинаковые (это совершенно не так), что швы разложены (это тоже не так), что в таких пермских балетках танцует весь город (сочувствую, если так) и что других мы в городе не найдем (нашли в магазине на шевченко у съезда с моста, дороже, но качество сервиса и продукции на голову выше, чем у болеро).