Болеро

Салон-магазин танцевальной обуви и одежды
  • Уральская, 64 — 1 этаж
  • Учителей (ул. Уральская) 250 м

Жена, на свою беду, зашла в этот магазин. Зашла с ребёнком и ледянкой, ей сразу же продавец сделала замечание "типа, че вы нам грязь несёте". Дальше больше. Ребёнок раскапризничался от долгой примерки и начал плакать, на что появилась какая-то мадам и "приказала" жене "успокоить ребёнка". Жена ответила, что этим и занимается и не нуждается в её советах. Дама сказала, что она директор магазина и вообще у неё голова болит от детского плача. В конце добавила: "у нас тут не детский магазин, не надо таких маленьких сюда водить" (три года ребёнку).
Вопиющее хамство! Хочется придти в магазин и дать им втык за жену, но понимаю, что не стоит опускаться до их плебейского уровня.
Искренне желаю, чтобы кто-то прочитав мой комментарий передумает идти в этот ужаснейший магазин...

Наши сотрудники не пользуются выражениями "типа, че вы нам грязь несёте", так как грязь в зимнее время - это привычная для нас неприятность. Мы лишь вежливо попросили убрать грязные ледянки с коврика для примерки тряпичной обуви, на который они были поставлены. На этих ковриках примеряют обувь белого цвета и разумеется испачкать ее очень легко. По этой причине мы вправе просить наших клиентов не ставить грязные предметы и уличную обувь на коврики, так как они имеют другое назначение.
Так же случилось в ситуации с просьбой повлиять на состояние ребеночка. Мы соглашаемся с вами по поводу недопустимости советов по воспитанию ребеночка в отношении вашей жены! Однако обращение было сделано после 10 минут слез и криков, было исключительно вежливым и не выражалось в настойчивой форме. Так же были принесены извинения вашей жене лично, во избежание возможных неприятных впечатлений, или ошибочных суждений о равнодушии к нашим клиентам. Извинялись троекратно!
Вы для нас ценны, как каждый человек приходящий в наш магазин. Мы приносим вам и вашей жене глубочайшие извинения за сложившуюся ситуацию!

• Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Хотелось бы дать развенутый ответ, во избежание недоразумений, для вас и наших клиентов.

• А мне кажется, что Вам должно быть стыдно за поведение Вашей жены. Вы выслушали трактовку событий одной стороной, и на этом остановились.
    Да и комментарий "дать им втык" чести Вам не делает.

• а мне кажется, что мужчина должен доверять своей женщине и всячески оберегать её права и интересы. И было бы абсурдно рассуждать о "неправильной трактовке" видя жену со слезами на глазах.
    Очень печально, если Ваш мужчина, в подобной ситуации, будет на стороне магазина. И стыдно мне не за "поведение жены", а за Ваш комментарий.

• Понимаю Вас! Слезы женщины - непременная гарантия ее правоты в любой ситуации. :) И совершенно точно они оправдывают и хамство, и грубость в отношении других. Интересно, а что делать, если в ответ на Ваш обещанный "втык" сотрудники магазина тоже заплакали бы? Вам бы стало легче? Мол, я настоящий мужчина, смог постоять за жену?
    Именно поэтому я в своем мужчине ценю не только непрошибаемое спокойствие, но и умение уладить любой конфликт.