Болеро

Салон-магазин танцевальной обуви и одежды
  • Уральская, 64 — 1 этаж
  • Учителей (ул. Уральская) 250 м

Огромный выбор, приемлемые цены, НО женщина продавец просто ужас, если зайдёте с утра, настроение на целый день испортит! Такой осадок остаётся, что уж лучше переплатить деньги в другом магазине, где к тебе, как к человеку отнесутся!!!! Покупала пуанты, назвала свой размер, они большеваты, попросила размер поменьше для сравнения , на что мне ответили:"надо размер свой знать, а потом приходить! У нас вся танцевальная обувь размер в размер! И вообще, мерить на коврике надо, а не на весу!" Ой,ой,ой извините женщина!!!!!!.......

В данный момент мы решаем проблему с персоналом и уже сегодня ваш отзыв будет прочитан лично тем продавцом.
С уважением, администрация Болеро.

• Да не говори, наверно она какая-нибудь несостоявшаяся актриса... Вот и лютует на всех и вся.

• Здравствуйте Ксения! Прежде всего благодарим вас за оставленный отзыв и приносим свои извинения за подобного рода высказывания в ваш адрес. Так же мы просим у вас понимания того, что у нас не большой штат сотрудников и порой на одного продавца ложится очень серьезная нагрузка по обслуживанию клиентов. Тем не менее мы полностью признаем - это не повод для неподобающего обслуживания.
    С уважением, администрация Болеро.